Пансионат для Пожилых людей в Ростове- Мир Добра

Дом престарелых: за и против

Для многих людей рано или поздно встает вопрос: как улучшить жизнь престарелым родителям, которым требуется постоянный уход. Частный дом для престарелых людей «Мир добра» в Ростове-на-Дону поможет Вам в этом вопросе. Наши квалифицированные сотрудники имеют большой опыт работы.

Многие до сих пор считают, что дома престарелых не выполняют те функции, на которые рассчитывают пожилые граждане. Однако такое мнение ошибочно по той причине, что пансионаты домов престарелых оснащены оборудованием под домашнюю обстановку, благодаря чему пожилым родственникам предлагается уникальная возможность жить в специализированном учреждении.

Дом престарелых в Ростове “Мир Добра” готов принять всех желающих людей преклонного возраста и окружить их заботой. Ростовский дом престарелых содержит в штате высококвалифицированных специалистов по уходу за пожилыми гражданами. Комфортные условия проживания, полноценное питание и оказание необходимой медицинской помощи – это только часть услуг нашего пансионата для пожилых людей.

Дом интернат для престарелых – это не только место для проживания. Наши сотрудники готовы удовлетворить потребности каждого проживающего. Дом для больных престарелых – это возможность полноценного общения, оздоровительных прогулок и занятий по интересам.

Если раньше пансионаты для престарелых имели средний статус оказываемых услуг и количество их было ограничено, то сегодня ситуация изменилась. В ростовском доме престарелых и инвалидов есть: развлекательный зал, комната ЛФК, персональные компьютеры, библиотеки и прочие условия для комфортного проживания.

Наш пансионаторганизовывает развлекательные мероприятия, оздоровительные прогулки, отдых на природе в теплое время года. Для тех пожилых людей, которые нуждаются в постоянном уходе, обеспечивается медицинское сопровождение и постоянные осмотр и наблюдение.

Дома для престарелых и инвалидов – это не закрытая зона, родственники могут посещать своих близких в любое рабочее время пансионата.

На официальном сайте дома престарелых , обратную связь на котором можно получить в любое время, Вы можете заказать звонок, чтобы получить консультацию от наших специалистов. Домашний уют и внимательное отношение персонала обеспечат комфортное проживание Вашим близким пожилым людям.

Открыть чат на Whatsapp
Отсканируйте код
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?