Пансионат для Пожилых людей в Ростове- Мир Добра

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "МИР ДОБРА"

ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ

ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ РОСТОВ-НА-ДОНУ

- УПРАВЛЯЮЩАЯ ДОМОМ ПЕНСИОНЕРА СВИРСКАЯ Е. Н.

МЫ ЗНАЕМ КАК ВАЖНО, КОГДА ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК ОКРУЖЕН ЗАБОТОЙ, ПОСТОЯННО НАХОДИТЬСЯ ПОД ПРИСМОТРОМ ЗАБОТЛИВОГО СОТРУДНИКА И ПРЕБЫВАЕТ В СОЦИАЛЬНОЙ СРЕДЕ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ, С ПОХОЖИМИ ИНТЕРЕСАМИ

Пансионат “Мир добра” - дом престарелых в Ростове-на-дону

Наш частный дом престарелых в Ростове-на-Дону представляет собой специализированное заведение, которое осуществляет свою деятельность по уходу за гражданами пожилого возраста. Мы выдвигаем на первый план оказание всесторонней помощи и поддержки своим постояльцам.

Мы предлагаем полный пакет услуг по доступным ценам, поэтому наши клиенты всегда остаются довольны уровнем обслуживания и условиями проживания. С нашей помощью можно обеспечить родственнику пожилого возраста достойную старость.

Услуги нашего частного дома для престарелых граждан пользуются большим спросом, особенно когда речь заходит об одиноких пенсионерах, которые имеют проблемы со здоровьем (деменция, после инсульта, операции или травмы). Мы готовы обеспечить круглосуточный уход и медицинскую помощь. Наш комплекс услуг включает:

КАК РАСПОЗНАТЬ ДЕМЕНЦИЮ

Бытовые услуги:

В данном случае речь идет о предоставлении жилья, личных предметов пользования. Мы поддерживаем чистоту в помещениях, предоставляем возможность для получения и отправления почты, организуем комплексное питание. Также наш дом-интернат для престарелых и инвалидов помогает в организации ритуальных услуг и транспортировке;

дом престарелых 5

Медицинские услуги:

Наши специалисты на регулярной основе проводят гигиенические и санитарные процедуры, мы уделяем много внимания лечебной физкультуре, обеспечиваем своих постояльцев техническими средствами передвижения, Осмотp и вeдeниe врачaми ( пcихиaтp, хируpг, тeрапeвт, Рeaнемaтолог, лфк и маcсаж). Цена включает на всё. Ознакомиться с полным перечнем услуг можно на этом сайте дома престарелых людей;

Частный дом престарелых: Развлекательные программы на любой вкус - ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Педагогические услуги:

В данном случае на первый план выдвигается развитие творческого потенциала, налаживание контактов между постояльцами, пoмoщи пенсионеpaм и людям с oграничeнными вoзможноcтями, Kpуглocутoчные Сиделки, создание уютной и дружественной атмосферы. Ознакомиться с отзывами о доме престарелых в Ростове-на-Дону можно на сайте.

Уход для пожилых людей 24/7

пансионат для пожилых людей - уход Дом престарелых в Ростове

 

Мы имеем многолетний опыт работы в европейских странах. Именно эти стандарты качества мы перенесли в нашу страну. Мы ломаем все стереотипы которые так долго воспринимались обществом услышав слово. Узнать цены Дом престарелых в Ростове-на-Дону  и стоимость услуг сиделка в ростов.

.

Современный пансионат для престарелых в Ростов-на Дону — это достойное место для обеспечения наилучшей старости нашим родителям.

Это хороший ремонт, качественное питание, физкультура и конечно же общение, которого им так не хватает.

Уход в пансионате за лежачими больными характеризуется рядом своих особенностей, которые нуждаются в профессиональном уходе.

Мы будем рады вас видеть в любое время! Подарите своим родителям достойный и интересный закат жизни.

ПРЕДЛАГАЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЦЕНАМИ И ПРОГРАММАМИ ЗАСЕЛЕНИЯ В НАШ ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ

пансионат для пожилых людей

ПРОГРАММА №1

Специализированная программа по уходу за пожилыми людьми рассчитана на самостоятельных подопечных, без ограничения мобильности (самостоятельно передвигающихся по пансионату и территории). Не нуждающиеся в медицинской помощи (Перевязки, замена катетера, инъекции ), со слабой степенью деменции.

пансионат для пожилых людей - уход

ПРОГРАММА №2

Специализированная программа по уходу за пожилыми людьми рассчитана на самостоятельных подопечных способных (с помощью трости, ходунков) передвигаться внутри пансионата и с помощью помощника передвигаться по территории комплекса. Имеющих среднюю степень деменции и нуждающиеся в круглосуточном наблюдении и медицинском уходе.

КАК К НАМ ПОПАСТЬ?

Если остро стоит вопрос — Как попасть в частный дом престарелых ? Не думайте долго, свяжитесь с нами по телефону в разделе контакты и обговорите все детали.

После чего можете оформить услугу «Бесплатный трансфер лежачего гостя в пансионат»  (при заселение на срок не менее 3х месяцев). Все остальное уже наша забота!

Наш частный пансионат для пожилых людей в Ростове-на-Дону адрес есть на картах яндекса, 2gis и Google

Узнать точные цены и оформление в наш Дом престарелых в Ростове-на-Дону, вы можете у наших менеджеров.
дом престарелых мид сестра 2

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО ДОМА ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

Квалифицированный персонал

Все сотрудники нашего пансионата профессионалы и имеют большой опыт работы.

Сбалансированное питание

Качественное 5-ти разовое питание с учётом всех медицинских рекомендаций.

Комфортное размещение

3х и 4х местные номера, оснащённые необходимым, тв, радио и кондиционер.

Чистота и порядок помещений

Ежедневно уборка, проветривание, дезинфекция и кварцевание комнат.

Организованный досуг

Утренняя зарядка, просмотр фильмов, телепередач, игра в карты и лото, дискотека.

Регулярный осмотр врача

Контроль приема лекарств назначенных врачом, процедуры, перевязка.

НАШ ДОМ ПАНСИОНАТ

Отдельно стоящее, просторное, здание, с оптимальным количеством уютных комнат, большим холлом, просторной кухней и двором. Все это сделает ваше пребывание в нашем пансионате максимально  комфортным и удобным!

ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ "МИР ДОБРА" ПРОТИВ COVID 19

Вы беспокоить, что ухаживая за пожилыми родителями, вы можете заразить их COVID 19? Конечно риск есть, ведь вы не можете перестать работать и огородить себя от риска заражения.
Мы в нашем пансионате для пожилых людей снизили эти риски до минимума. Персонал дома престарелых работает вахтовым методом и меняется каждые 20 дней. Во время вахты никто не покидает территорию дома престарелых, посещение родственников проводиться строго в соответствии санитарным нормам и правилами.
Дом престарелых «Мир Добра» заботиться о здоровье и жизни ваших родителей, родственников, поэтому нам доверяют!

Дом престарелых в Ростове-на-дону 🏡 Дом-интернат для престарелых и инвалидов официальный сайт
white logo

Дом престарелых в Ростове-на-Дону .Пансионат Мир Добра oказывaет уcлуги в присмoтрe, oкaзaнию пoмoщи пенсионеpaм и людям с oграничeнными вoзможноcтями. Уход за пожилыми людьми и лежачими больными. Оформите родственника в пансионат по телефону 89188537116

Тип услуги: Уход для пожилых людей 24/7

Цена: От 800

Валюта: руб

УСЛУГИ НАШЕГО ПАНСИОНАТА

ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ СОТРУДНИКИ ПРОФЕССИОНАЛЫ

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

Проводим медицинский осмотр всех проживающих в доме пансионате. Сдача анализов, процедуры, контроль приема лекарств, реабилитационная терапия. 

УХОД И НАБЛЮДЕНИЕ 24/7

Круглосуточное наблюдение за проживающими в пансионате. Контроль режима дня. Контроль лежачих постояльцев. Помощь в передвижении по пансианату.

САНИТАРНЫЙ И ГИГИЕНИЧЕСКИЙ УХОД

Купание, стрижка волос, стрижка ногтей, общий осмотр тела. Контроль своевременной смены белья. Обработка пролежней. Разнообразные косметические процедуры.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

Контроль состояния здоровья 24/7. Экстренная помощь штатным мед. специалистом. Экстренный вызов неотложной медицинской помощи, скорой помощи.

Новости и полезные статьи

ОРГАНИЗАЦИЯ ИНТЕРЕСНОГО ДОСУГА

Проведение мероприятий по организации досуга постояльцев: дни рождения, праздники, пикники на свежем воздухе, игры настольные, Wi-FI, библиотека.

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ

Проведение лечебных процедур: восстановление речи, движения, песочная терапия. Оздоровительная гимнастика.  Восстановление после инфаркта, инсульта.

последствия гиподинамии у пожилых людей

Важность физической активности в пожилом возрасте

Специалисты Всемирной организации здравоохранения подчеркивают, что основой профилактической и лечебной деятельности пожилых людей являются регулярные физические нагрузки. Однако, согласно исследованиям, пожилые люди часто ограничивают свою

Читать далее »
Уход за пожилыми людьми с деменцией

Уход за пожилыми людьми с деменцией

Деменция — это потеря когнитивной функции, возникающая при определенных заболеваниях. Она влияет на память, мышление и поведение.    Уход за пожилыми людьми с деменцией Пожилому человеку с деменцией потребуется поддержка

Читать далее »

ЧТО ТАКОЕ ДЕМЕНЦИЯ?

пансоинат мир добра whatsapp

Деменция  — это заболевание, в процессе которого нарушаются когнитивные (способность мыслить) способности больного. Деменция тревожного улучшения памяти, умственных способностей, возможностей во времени и возможностей, а также возможностей узнавать людей и предметы. В связи с этим постепенно понижается также способность совершать повседневные действия и контактировать с окружающими.

 

дом престарелых

Уход за людьми с профилактика деменцией требуется комплексного подхода. Данное заболевание проявляется с разной степенью интенсивности, что учитывается нашими специалистами во время взаимодействия с посетителями. Обращение в пансионат является самым оптимальным решением, где посетителю будет оказан уход и созданы условия для комфортного проживания без риска для здоровья, речь идет о присмотре в круглосуточном формате.

видео отзывы о Пансионат “Мир добра”

Открыть чат на Whatsapp
Отсканируйте код
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?